Мы временно убрали форум со страниц сайта из-за низкой активности.

Все задают вопросы на почту. Поэтому пишите на почту.

Но если хочется — форум в рабочем состоянии =)

Please or Регистрация to create posts and topics.

Авторский профиль BongaCams (BongaModels)

Сделали себе авторский профиль?
Да
Нет

Совсем недавно BongaModels запустили "авторские профили" моделей. Крутая возможность сделать уникальный профиль, со своим оригинальным дизайном.

Мы уже сделали первый модельный профиль. Возможно, это вообще первый авторский профиль на сайте, потому что мы пытались найти моделей из топа - все оказались со старыми профилями) Если знаете моделей с новыми профилями - пришлите посмотреть =)

Система новых профилей оказалась не без изъянов. Нашли кое-какие ошибки, отправили подробную информацию в BongaModels, ждём исправления. Например, делая простую ссылку, курсор не реагирует на неё должным образом - выглядит как курсор выделения текста (как буква I), хотя должен превращаться в указатель-руку. Мелочь, но портит впечатление от использования профиля.

Но хочется отметить, что возможности оформления профилей на BongaModels гораздо удобнее, чем на Chaturbate (хотя, кое-что было бы не плохо взять от Чатура). Исправят ошибки - будет совсем хорошо.

Админ сайта и форума Butterfly-Web.Ru

Удалось добиться исправления найденных нами ошибок в системе авторских профилей! Спасибо специалисту BongaModels Юлии! Она часто помогает решать проблемы быстрее, чем через чат поддержки на сайте.

Кстати, Юлия сказала, что уже видела наши наработки по авторским профилям на одном аккаунте и оценила. Пока остальные модели просто загружают картинку вместо профиля, мы делаем красочный, информативный и функциональный профиль.

В общем, мы рады, что ошибки исправлены, и готовы продолжать делать лучшие профили на BongaCams!

Админ сайта и форума Butterfly-Web.Ru

Есть ли хоть какая-то документация по данному профилю?

Цитата: Tweackyflee от 21.05.2020, 14:37

Есть ли хоть какая-то документация по данному профилю?

Там используется самая обычная HTML-разметка. Поэтому какой-то специфической документации не требуется.

Админ сайта и форума Butterfly-Web.Ru

Скидки на услуги — активным пользователям форума до 100%!

Будь активной — мы сделаем тебя успешнее!