Мы временно убрали форум со страниц сайта из-за низкой активности.

Все задают вопросы на почту. Поэтому пишите на почту.

Но если хочется — форум в рабочем состоянии =)

Please or Регистрация to create posts and topics.

[админ] О наших услугах. Простым языком

Начну с консультаций. 

Мы не работаем на какой-то видео-чат. Мы не тех.поддержка Чатура или Бонги. Многие проблемы можно решить, просто написав в их техподдержку. Тем более, если вопрос типа "а где на Бонге находится вот эта настройка"? Ну серьёзно?)

Если нужна какая-то услуга... то пишите подробно, что хотите.

Часто пишут - сколько стоит дизайн профиля? А ведь вариантов масса. Например, профиль чатура. Надо нарисовать фоны, тип-меню, блок "обо мне", кнопки соц.сетей? Цена зависит от объёма работы. Можно взять готовые фоны и картинки для профиля, а можно рисовать с нуля. от объёма работы и сложности - зависит и цена. Пишите подробно - нужно то и это. А ещё желательно с примерами - не стесняйтесь прислать ссылки на профили и дизайны. Тогда разговор будет продуктивнее.

Модераторы

Модераторы бывают разные. С разным опытом и ценой. Нужен опытный - будет дороже. Хочется платить меньше - берите менее опытного. Модератор с многолетним опытом работы не будет тратить время в вашем чате за копейки. Считаете, что дорого - работайте без модератора, никто не навязывает.

Общайтесь с модератором. Он должен понимать - как с вами работать. Расскажите ему об особенностях, дайте информацию, которая пригодится в чате. Тип-меню, цены на snapchat и прочее. За что обычно баните. Кто-то банит за любое грубое слово, а кто-то более терпим. С модератором нужно сработаться - тогда он будет помогать, а не мешать.

Вывод денег

Бывает, что выводить через нас выгоднее. Если у вас не большие заработки, то содержание карты и разные комиссии откусывают приличный кусок дохода. Можно вообще не заводить счета и карты для выплат - укажите наши реквизиты и мы примем платёж и отправим вам на любой счёт.

Не доверяете - проверьте небольшим платежом, увидите как всё работает.

Админ сайта и форума Butterfly-Web.Ru

По поводу накруток - есть дешёвый вариант. У нас есть некий пул ботов для BongaCams, который мы используем для своих целей.

В определённые дни эти боты свободны и мы можем ими поделиться. Пишите сколько вам требуется и в какой день/время. Если будут свободны - отправим их в ваш чат. Цена зависит от количества, но например 500шт стоит всего $2. Цена может меняться, закупаем прокси для ботов по разным ценам.  В любом случае это довольно выгодно

Боты для Chaturbate тоже есть, но практически всегда заняты. Узнавайте

Админ сайта и форума Butterfly-Web.Ru

Привет. Поясните насчёт ботов, пожалуйста. Накручивала через один сервис, да, в комнате стало много посетителей (чатур), но смысл от этого? Комната не поднялась вообще в рейтинге.

Цитата: Nina от 30.03.2019, 05:45

Привет. Поясните насчёт ботов, пожалуйста. Накручивала через один сервис, да, в комнате стало много посетителей (чатур), но смысл от этого? Комната не поднялась вообще в рейтинге.

От одних лишь ботов вы не увидите какого-то серьёзного эффекта. У чатура сложная система определения места модели в списке. Одних ботов мало. Старайтесь, чтобы типали, тогда рост должен быть. Иначе это трата денег на ботов.

Админ сайта и форума Butterfly-Web.Ru

Скидки на услуги — активным пользователям форума до 100%!

Будь активной — мы сделаем тебя успешнее!