Мы временно убрали форум со страниц сайта из-за низкой активности.

Все задают вопросы на почту. Поэтому пишите на почту.

Но если хочется — форум в рабочем состоянии =)

Please or Регистрация to create posts and topics.

Оформление bio.

12

Добрый день! Сколько будет стоить оформление bio? Примеры вы увидите чуть ниже, которые я бы хотел видеть у себя в bio. Лучше использовать такие цвета как: так тёмно-синее, серое, коричневое.

Обратите внимание на фон. Правда, фон интересный, привлекательный, в стиле леса, такой бы фон мне не помешал. 🙂

Также обратите внимание на шрифты.

Хорошего вам дня!

Имеется в виду, фон страницы, обо мне, ссылки на соц.сеть.

Цитата: ridalenoe от 11.07.2019, 13:09

Фон с лесом - не проблема. Именно такой - светло-серый с голубыми оттенками выглядит стильно. Нарисуем.

С цветовой гаммой понятно, шрифты одобряем) Если не именно этот, то что-то близкое будем использовать (простой, ровный, читаемый).

На самом деле предпочитаем использовать именно шрифт чатура.

По стоимости - базовый набор - сфотошопить фон, сделать иконки, текстовый блок about - 15$. Такой вариант делается на наш вкус, просто приятный и приличный. Без глобальных доработок.

Вариант другой - более детальный. Делается 3 варианта фона на выбор, затем рисуем about исходя из выбранного фона. И иконки - подгоняются под общий стиль. Чтобы были не просто кнопки соц.сетей, а рисуются в тему всего дизайна. По цвету, форме. Вариант дороже, но всё равно это всего лишь $30

 

Можете написать подробные пожелания на почту butterfly-24@yandex.com

И если со стилем всё понятно, то нужно ещё определиться со структурой страницы. Будет ли в био фотография или просто текст, будут ли какие-то ещё элементы кроме текста поверх фото. Может есть примеры...

Админ сайта и форума Butterfly-Web.Ru

Также, пожалуйста, обратите внимание на фон страницы, именно хотелось бы, чтобы был полностью.

Пример:

У меня есть только 10$, к сожалению, я начинающий модель. Буду признателен, если сделаете скидку.

Да, фон делаем именно так, по всей странице. Границы блоков остаются как есть.

Пришлите на почту ссылки на страницу, соц.сети и какие пишем тексты.

А вообще начинающим моделям я бы советовал вкладывать деньги не в оформление профиля, а в первую очередь в качественный эфир. Техника, освещение.

Админ сайта и форума Butterfly-Web.Ru

У меня качество хорошее, 720. Освещение, комната, все как надо. 🙂

P.S. Написал вам на почту. Моя почта - ri*****oe@mail.ru, на всякий случай.

Получено письмо, и прошу понять - с таким подходом за 10 баксов я не буду этим заниматься.
Что-то простое - ок. Но тут не просто "обо мне", тут ещё куча всего. Я могу сделать фон, пару текстовых блоков и иконки.
Ты же просишь сделать со скидками за 10 баксов, но при этом хочешь и "вопросы и ответы", и "правила комнаты", и "тип-меню", и "фан-клуб". Там работы на несколько дней, ну какие 10 басков. Я всё понимаю, но я лучше поберегу своё зрение.
Если просишь с большими скидками сделать, то текст нужен сразу на английском и без ошибок. Нужна редактура и перевод? Она платная.
А такой подход мне не нравится. Ты взял у кого-то текст на английском, перевёл онлайн-переводчиком на русский и просишь опять перевести его на английский. Это вообще как понимать? Как издевательство? Ты читал свой текст? Это просто набор слов из онлайн-переводчика!
Начинающий и нет денег? Тогда потрудись немного сам, не скидывай лишнюю работу на других. Уж текст мог бы написать, а не брать у кого-то и зачем-то переводить онлайн-переводчиком, чтобы я потом переводил обратно на английский. Даже смешно от такого подхода.
Админ сайта и форума Butterfly-Web.Ru

Хорошо, я вам вышлю готовый текст на английском языке, текст небольшой и оформите базовый bio за 10 долларов. Каждый оценивает свою работу по-разному. Я думал, что вам несложно будет перевести текст на английском языке, если у вас знания по английскому хорошие. По поводу того, что я отчасти взял текст у другого человека, я не знаю, написано ли грамотно или нет. Думал, если придёте на встречу к клиенту (ко мне), прорекламировать ваш проект и рекомендовать. Мне кажется, лучше уважительно общаться, если вы будете так обращаться, то клиентов будет мало, по себе знаю, так как работал раньше менеджером. Яркого лета и хорошего настроения. 🙂

12

Скидки на услуги — активным пользователям форума до 100%!

Будь активной — мы сделаем тебя успешнее!