Мы временно убрали форум со страниц сайта из-за низкой активности.

Все задают вопросы на почту. Поэтому пишите на почту.

Но если хочется — форум в рабочем состоянии =)

Please or Регистрация to create posts and topics.

Оформление bio.

12

Я так понимаю, что вы не будете оформлять  bio?

Цитата: Гость от 15.07.2019, 05:17

Хорошо, я вам вышлю готовый текст на английском языке, текст небольшой и оформите базовый bio за 10 долларов. Каждый оценивает свою работу по-разному. Я думал, что вам несложно будет перевести текст на английском языке, если у вас знания по английскому хорошие. По поводу того, что я отчасти взял текст у другого человека, я не знаю, написано ли грамотно или нет. Думал, если придёте на встречу к клиенту (ко мне), прорекламировать ваш проект и рекомендовать. Мне кажется, лучше уважительно общаться, если вы будете так обращаться, то клиентов будет мало, по себе знаю, так как работал раньше менеджером. Яркого лета и хорошего настроения. ?

У переводчиков отличные знания языков, им совершенно не трудно переводить. Но к ним же не обращаются за бесплатной работой? Потому что им не сложно. Ты сам-то читал текст, который присылал? У меня чуть кровь из глаз не пошла в попытках прочитать и вникнуть. Не люблю, когда мне намеренно усложняют работу. Мы тут с радостью идём навстречу клиентам, если к нам нормальное отношение.

По поводу рекомендаций и рекламирования - частое заблуждение, что сервис в этом нуждается. Тем более, начинающая модель вряд ли приведёт клиентов.

Представим, что в чат пришёл "серый" начинающий мембер и просит сделать шоу бесплатно или за копейки и мотивирует это тем, что он будет тебя советовать и рекламировать. В 99.9% случаев модель просто забанит такого мембера, чтобы не мешал глупыми предложениями. Так и начинающая модель вряд ли заинтересует нас своей рекламой и рекомендациями. Вместо этого у нас есть примеры работ и довольные клиенты. Нравится - закажут. Не нравится - мы не навязываемся. Цены - копеечные, поэтому мы работаем не ради кучи денег. А в первую очередь нам интересно помогать людям, кому действительно нужна помощь. А начинающая модель - большинство уходит через пару месяцев и наша работа остаётся на мёртвом аккаунте.

Профиль можно сделать после 21 июля. Пока большая загруженность.

Админ сайта и форума Butterfly-Web.Ru
12

Скидки на услуги — активным пользователям форума до 100%!

Будь активной — мы сделаем тебя успешнее!